"

Зейдула Юзбеков ознакомился с состоянием ГУПов в Магарамкентском районе

Фото:
1056
1 минута
Министр по управлению государственным имуществом Республики Дагестан Зейдула Юзбеков ознакомился с состоянием ГУПов в Магарамкентском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Мингосимущества республики.

«В ходе поездки министр ознакомился с положением дел в части преобразования ГУПов в акционерные общества. Напомним, приватизация будет проходить в рамках прогнозного плана на 2014 год», – отметил источник.

По словам собеседника, Юзбеков совместно с полномочным представителем Главы Республики Дагестан по Южному округу Мусафенди Велимурадовым объехал ряд сельскохозяйственных предприятий Магарамкентского района. В ходе поездок были обсуждены вопросы акционирования ГУПов, а также вопросы рационального использования земельных ресурсов и трудовой занятости.

«Представитель Главы республики по Южному округу, исходя из своего опыта, изложил подходы к решению данных вопросов. Полученная информация будет использована при разработке планов преобразования ГУПов в акционерные общества», – заключил источник агентства.

Новости раздела