"

Застройщиков Дагестана приглашают принять участие в выставке «СтройЭнерго» в Крыму

Фото:
1051
1 минута
С 17 по 18 марта текущего года в городе федерального значения Севастополе состоится межрегиональная выставка «СтройЭнерго», сообщил РИА «Дагестан» полпред Правительства РД в Севастополе Мурат Салихов.

В ней примут участие крупнейшие застройщики материковой России, Крыма и Севастополя, Департамент приоритетных проектов развития Севастополя, Союз строителей Севастополя и руководители отраслевых ведомств.

«Мероприятие проводится в рамках исполнения Федерального закона “О развитии свободной экономической зоны на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя”.

Цель выставки – развитие малоэтажного и жилищного строительства, энергетического комплекса и энергосберегающих технологий на территориях Республики Крым и города Севастополя. Кроме того, налаживание деловых контактов между предприятиями Крыма и материковой России, ознакомление участников выставки с возможностями свободной экономической зоны Республики Крым и Севастополя», – сообщил Салихов.  

Участники выставки смогут ознакомить посетителей с технологиями и продукцией, провести мастер-классы, тренинги, круглые столы, пообщаться с представителями торговых сетей, органов власти, дистрибьюторами и предпринимателями.

Оргкомитет выставки приглашает застройщиков и строительные компании Дагестана принять участие в мероприятии. Место проведения: г. Севастополь, ул. Вакуленчука, 29, ТРЦ «Муссон», тел.: +7978-758-32-33.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела