"

Заказчики-застройщики Дагестана отчитались о ходе строительства объектов в рамках инвестиционной программы

Фото:
2950
1 минута

Сегодня, 12 августа, в министерстве экономики РД прошло совещание, посвященное строительству объектов, запланированных к вводу в эксплуатацию в рамках Республиканской инвестиционной программы на 2013 год, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства. Вел мероприятие министр экономики РД Раюдин Юсуфов.

В совещании также приняли участие заместитель министра экономики РД Абдурахман Абдурахманов, начальник управления инвестиций в инфраструктуру Ибрагим Багдуев, первый заместитель директора ГУЦП «ФЦП Юг России по РД» Шахрудин Магомедов, начальник МКУ «Комитет по строительству» г. Махачкалы Хасбулла Хангишиев, заместитель директора КП РД «Дирекция государственного заказчика-застройщика» А. Казакбиев и ряд других лиц.

В ходе совещания приглашенные представители заказчиков-застройщиков, а также другие компетентные лица, отчитались перед министром экономики РД Р. Юсуфовым о ходе строительства объектов, запланированных к вводу в эксплуатацию в рамках Республиканской инвестиционной программы на 2013 год, а также о ходе строительства объектов дошкольного образования (всего 22 объекта) за счет субсидий федерального бюджета на реализацию мероприятий по модернизации региональных систем дошкольного образования в 2013 году.

Министр экономики РД Р. Юсуфов, заслушав отчеты, поручил заказчикам-застройщикам ускорить работы и, если потребуется, работать в 2-3 смены, для того чтобы объекты были сданы в установленные сроки.          

Новости раздела