"

Вопросы реализации инвестиционных проектов на территории Республики Дагестан обсудили в Минэкономразвития РД

Фото:
1646
1 минута
Накануне, 20 апреля, в министерстве экономики и территориального развития РД прошло совещание по вопросам реализации инвестпроектов на территории республики, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве. Вел совещание замминистра Абдурахман Абдурахманов.

В нем также приняли участие начальник отдела формирования инвестиционного климата Департамента инвестиционных проектов министерства РФ по делам Северного Кавказа Лариса Золотоевская, представители Минэкономразвития РД, Минпромторгинвеста РД и ГКУ РД «Дирекция по моногородам Республики Дагестан».

На совещании были обсуждены вопросы реализации инвестиционных проектов и обеспечения инженерной инфраструктурой инвестиционных площадок на территории республики, мероприятия проекта подпрограммы «Социально-экономическое развитие Республики Дагестан на 2015-2025 годы» государственной программы Российской Федерации «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» на период до 2025 года.

Кроме того, были затронуты вопросы взаимодействия с Минкавказом России при реализации инвестиционных проектов.

В ходе обсуждения определены конкретные направления совместной работы федерального министерства и соответствующих республиканских органов исполнительной власти по обсуждаемым вопросам.

Новости раздела