"

В Управлении Росреестра по Дагестану обсудили вопросы по состоянию учета объектов капитального строительства

Фото:
1964
1 минута

Исполнению поручений врио Президента Республики Дагестан Р. Абдулатипова, направленных на реализацию приоритетных проектов по наращиванию налогового потенциала, а также обеспечению норм действующего федерального законодательства, было посвящено прошедшее в Управлении Росреестра по РД оперативное совещание, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

В нем приняли участие руководитель Управления Адам Амирилаев, начальники структурных подразделений Росреестра по республике.

Собравшиеся обсудили вопросы по состоянию учета объектов капитального строительства, результаты анализа сведений по ранее учтенным объектам капитального строительства в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним, переданным ранее органам технической инвентаризации.

По обсуждаемым вопросам Адамом Амирилаевым даны соответствующие поручения, предусматривающие проведение необходимых мероприятий и продолжение работы с ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Дагестан, филиалом ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» по Республике Дагестан, ГУП «Дагтехинвентаризация», представителями муниципальных образований.

Новости раздела