"

В Республике Дагестан стартовал конкурсный отбор на получение грантов министерства сельского хозяйства и продовольствия РД

Фото:
624
1 минута

МАХАЧКАЛА, 17 августа – РИА «Дагестан». В Дагестане многофункциональные центры начали прием заявок на получение грантов министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе МФЦ республики, заявки можно подать по месту жительства в любом из 57 многофункциональных центров республики. Прием заявок и конкурсной документации во всех центрах «Мои Документы» открыт с 16 августа. Также в МФЦ можно заказать бизнес-план, необходимый для подачи документов на получение гранта на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов.

Прием заявок на площадках МФЦ будет осуществляться до 5 сентября.

Напомним, сегодня на площадках МФЦ можно получить более 30 видов услуг Минсельхоза. Это различные виды господдержки для сельхозтоваропроизводителей. Благодаря заключенному между ведомствами соглашению, предприниматели могут подавать документы на получение субсидий и грантов в центрах «Мои Документы» по месту жительства.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела