"

В республиканском МФЦ обсудили Послание Главы Дагестана парламенту

Фото:
1443
1 минута
В республиканском МФЦ обсудили Послание Главы РД Рамазана  Абдулатипова парламенту, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе центра. В мероприятии приняли участие руководство и специалисты головного МФЦ и филиалов многофункциональных центров городов и районов республики.

Директор МФЦ республики Осман Хасбулатов отметил, что Послание Главы Дагестана отражает нынешнее состояние дел и обеспокоенность руководителем региона теми вопросами, которые стоят сегодня во главе угла. В качестве ключевых линий в Послании Главы РД выступающий также выделил вопрос прозрачности и эффективности деятельности органов власти.

«В работе многофункциональных центров  это является одной из первостепенных задач», – подчеркнул Хасбулатов.

Также он отметил, что с приходом к власти Рамазана Абдулатипова удалось заключить соглашения практически со всеми органами власти и решить многие вопросы, касающиеся деятельности МФЦ. Кроме того, темы, которых коснулся Глава республики в своем Послании,  имеют непосредственное отношение к работе многофункциональных  центров.

«Это обеспечение своевременного оформления документов и оказание госуслуг, создание рабочих мест, в том числе и прием на работу людей с ограниченными физическими возможностями. Глава республики обращается ко всем дагестанцам, и мы должны приложить все усилия для реализации задач, озвученных в Послании Главы республики Народному Собранию Дагестана», – заключил директор республиканского МФЦ Осман Хасбулатов.

Новости раздела