"

В преддверии празднования Ураза-байрам в Махачкале пройдет сельскохозяйственная ярмарка

Фото:
3974
1 минута
В преддверии одного из самых главных и любимых праздников мусульман Ураза-байрам с 21 по 25 июля на территории парка «50-летия Октября» в Махачкале пройдет сельскохозяйственная ярмарка, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве торговли, инвестиций и предпринимательства РД.

Организатором масштабной сельхозярмарки выступает Торговый дом «Дагестан». В ее рамках можно будет приобрести всю необходимую продукцию местных производителей и гостей республик из соседних регионов.

По словам начальника отдела маркетинга и выставочно-ярмарочных мероприятий Торгового дома «Дагестан» Мурада Алигимова, ярмарка является зарекомендовавшим себя инструментом помощи дагестанским производителям в реализации своей продукции.

«Ее проведение поможет создать идеальные условия для того, чтобы достойно встретить праздник и избавить себя от необходимости ходить в тесных рядах рынка среди перекупщиков в поиске необходимого товара. Приглашаем всех жителей города на эту грандиозную ярмарку», – сказал Алигимов.

Напомним, что целью Торгового дома «Дагестан» является развитие торгово-экономических связей Республики Дагестан с субъектами России и зарубежными странами, продвижение республиканской продукции на внутреннем и внешнем рынках для наиболее полного удовлетворения общественных потребностей в продукции, товарах. А также снижение цен на сельскохозяйственную продукцию через организацию торговых площадок для реализации товаров самими производителями.

Новости раздела