"

В начале июня в Махачкале запланированы отключения газоснабжения

Фото:
3666
1 минута

МАХАЧКАЛА, 26 мая – РИА «Дагестан». Компания «Газпром газораспределение Махачкала» сообщает о том, что 5 июня в Ленинском районе столицы республики запланированы отключения газоснабжения.

Так, в связи с проведением внеплановых работ, связанных с предотвращением возможной аварийной ситуации, которая может повлечь за собой как нанесение материального ущерба, так и угрозу здоровья и жизни населения, 5 июня с 9:00 до 14:00 будет временно приостановлено газоснабжение абонентов, проживающих в садоводческих обществах «Авиаагрегат», «Пальмира», «Мелиоратор», а также по улицам Лаптиева, Насрутдинова.

Специалисты компании «Газпром газораспределение Махачкала» просят абонентов, использующих природный газ в быту, в целях безопасности закрыть краны на газовых приборах и перед ними на время проведения ремонтных работ.

Также АО «Газпром газораспределение Махачкала» напоминает абонентам об обязательном условии безопасного использования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, а именно надлежащего содержания дымовых и вентиляционных каналов жилых помещений и многоквартирных домов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела