"

В минторгинвесте Дагестана прошло совещание по проектам, претендующим на получение бюджетных ассигнований

Фото:
1692
1 минута
В министерстве торговли и инвестиций Республики Дагестан состоялось совещание у заместителя министра М. Мусаева по проектам, претендующим на получение бюджетных ассигнований Инвестиционного фонда Республики Дагестан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства.

В совещании приняли участие начальник управления инвестиционной политики минторгинвеста М. Каибов, представитель ООО «Коммунальные системы» К. Газимагомедов, первый заместитель гендиректора ОАО «Кизлярагрокомплекс» М. Магомедов, представители ООО «Завод строительных материалов» и ООО «Дагагрокомплекс», а также председатель Совета директоров ОАО «Авиаагрегат» С. Пирилов, исполнительный директор ООО «Даггипс» Г. Гусейнов, генеральные  директора ООО «Мараби» и ООО «Агро-Инвест»  З. Садыков  и Г. Гаджиев.

В ходе совещания были обсуждены вопросы, касающиеся предоставления  государственной поддержки инвесторам на реализацию инвестиционных проектов за счет бюджетных ассигнований Инвестиционного фонда.

Также участники мероприятия говорили о создании инвестиционных площадок на территории Республики Дагестан и регионального Инвестиционного фонда в целях финансирования строительства и реконструкции объектов инженерной инфраструктуры для инвестиционных проектов, реализуемых на территории Республики Дагестан.
  

Новости раздела