"

В конце октября несколько микрорайонов Махачкалы на сутки отключат от газоснабжения

Фото:
1048
1 минута
Компания «Газпром газораспределение Махачкала» сообщает о том, что по  техническим причинам запланированное на 19 октября  отключение   переносится  на 31 октября.

Так, в связи с проведением внеплановых работ, связанных с предотвращением возможной аварийной ситуации, которая может повлечь за собой как нанесение материального ущерба, так и угрозу здоровья и жизни населения, 31 октября  с  9:00 до 14:30 будет временно приостановлено газоснабжение абонентов, проживающих  в садоводческих обществах «Влага», «Дружба», «Портовик», «Ракета», «Родник» Кировского района Махачкалы.

Специалисты компании «Газпром газораспределение Махачкала» просят абонентов, использующих природный газ в быту, в целях безопасности закрыть краны на газовых приборах и перед ними на время проведения ремонтных работ.

Также АО «Газпром газораспределение Махачкала» напоминает абонентам  об обязательном условии безопасного использования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, а именно надлежащего содержания дымовых и вентиляционных каналов жилых помещений и многоквартирных домов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела