"

В комитете по государственным закупкам Дагестана состоялась презентация программного продукта в сфере закупок

Фото:
1642
1 минута
В комитете по государственным закупкам Республики Дагестан прошла презентация программного продукта в сфере закупок, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе комитета.

Презентацию провели председатель совета директоров ООО «РТС-Тендер» Александр Гудыма и директор по развитию компании «Скрин» Дмитрий Аксенов.

Вниманию специалистов комитета была представлена электронная база данных – система комплексного раскрытия информации и новостей, включающая раздел «Маркетинг и закупки».

По словам источника агентства, комитет по государственным закупкам является органом государственной власти, уполномоченным на проведение мониторинга закупок. Работа с большим объемом информации, черпаемой из различных источников, а также анализ и систематизация такой информации являются частью его ежедневной работы.

Грамотное использование программных инструментов в этой сфере позволит увеличить эффективность работы ведомства. В связи с этим председатель комитета по госзакупкам РД Мурад Далгатов предложил доработать представленный продукт специальными сервисами, позволяющими провести анализ и обработку информации в сфере закупок из различных источников.

По итогам встречи участники презентации пришли к соглашению о дальнейшем сотрудничестве.

Новости раздела