"

В апреле в налоговых органах Дагестана пройдут Дни открытых дверей

Фото:
638
1 минута

МАХАЧКАЛА, 27 марта – РИА «Дагестан». В территориальных налоговых органах региона с 4 по 5 апреля, а также с 25 по 26 апреля пройдет Всероссийская акция «День открытых дверей».

Как сообщили информагентству в пресс-службе ведомства, жителям будет предоставлена информация по вопросам налогообложения имущества, уплате земельного и транспортного налогов.

«Дни открытых дверей» проводятся для повышения уровня информированности населения об имущественных налогах, установленных ставках и льготах, сроках и порядке уплаты имущественных налогов, правах и обязанностях налогоплательщиков, а также о возможностях онлайн- сервисов ФНС России, рассказали в пресс-службе управления Федеральной налоговой службы (ФНС) по РД.

Все желающие смогут узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

На месте граждане также смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела