Уровень выполненных капитальных работ в многоквартирных домах Дагестана составляет 85%

05.10.2015 16:24
Рустам Каниев
1300 просмотров
Уровень выполненных капитальных работ в многоквартирных домах республики составляет 85%, сообщил корреспонденту РИА «Дагестан» руководитель Дагестанского фонда капремонта Магомед Алиев.

По его словам, в настоящее время полностью завершены работы в 16 многоквартирных домах города Дербента. В настоящее время в данном муниципальном образовании работает специальная комиссия по приемке выполненных работ.

«В 5 домах Махачкалы и в одном многоквартирном доме Каспийска идут работы по замене плоской кровли на скатную крышу. Завершение ремонтных работ в городах Махачкала, Каспийск, Избербаш предусмотрено на 31 декабря 2015 года», – пояснил собеседник агентства.

Магомед Алиев также напомнил, что в соответствии с краткосрочным планом капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2015 год в Республике Дагестан проводится капитальный ремонт в 31 многоквартирном доме.
Источники: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?