"

Туристско-рекреационный потенциал Дагестана презентован в Пятигорске

Фото:
1883
1 минута
Туристско-рекреационный потенциал Дагестана презентован в рамках совещания на тему «Формирование и продвижение регионального туристического продукта», которое проводит АО «Курорты Северного Кавказа» в Пятигорске.

В его работе принимает участие представитель министерства по туризму и народным художественным промыслам Дагестана Гапиз Гапизов.

С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель генерального директора АО «КСК» по региональному взаимодействию Сулейман Вагапов, который отметил, что встреча организована для обсуждения совместных действий по вопросам позиционирования туристического кластера АО «КСК», развития туристического потенциала Северо-Кавказского региона и формирования на его основе турпродукта.

По итогам совещания между министерством по туризму и народным художественным промыслам Дагестана и международным туристическим оператором ООО «Компания Тез Тур» подписано соглашение о партнерстве. Также будут разработаны рекомендации по формированию концепции положительного туристического имиджа Северо-Кавказского региона.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела