"

Специалисты Фонда капремонта изучили ход работ по замене кровель в домах Каспийска

Фото:
549
1 минута

КАСПИЙСК, 22 августа – РИА «Дагестан». Специалисты Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Дагестана провели выездные рейды с проверкой объектов, где ведется капремонт. Как сообщили в пресс-службе Фонда, в частности, они осмотрели строительные площадки в домах Каспийска.

Работники технического отдела и отдела взаимодействия с участниками капремонта оценили темпы и ход работ по замене кровель в домах. Напомним, что в 2019 году в данном городском округе в программу были включены 8 домов, в некоторых из них работы уже завершены и дома сданы.

По всем проверенным объектам у специалистов замечаний не возникло, капитальный ремонт крыш вышел на завершающую стадию. Большая часть работ выполнена.

«Строительный контроль на объектах капитального ремонта продолжается. Во главу угла ставится качество, которому мы уделяем особое внимание, поскольку качественно-выполненный капитальный ремонт создаст благоприятные условия проживания для каспийчан на долгие годы», – отметил начальник технического отдела Заур Бахмудов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела