"

Специалисты Дагестанского фонда капремонта выявили нарушения требований градостроительства в Дербенте

Фото:
2348
1 минута
В Дербенте выявлены нарушения требований градостроительства, препятствующие проведению капремонта в многоквартирных домах, сообщили корреспонденту РИА «Дагестан» в пресс-службе дагестанского некоммерческого фонда капремонта.

По сообщению представителя фонда, нарушения были выявлены в ходе проведения осмотра нескольких многоквартирных домов города.

«Специалисты дагестанского фонда капитального ремонта совместно с представителями собственников, органов местного самоуправления и Управляющими компаниями провели осмотры 2 многоквартирных домов в городе Дербенте, включенных в Региональную программу капитального ремонта многоквартирных домов на 2015 год.

В ходе осмотра был выявлен ряд проблем, решение которым должны найти собственники многоквартирных домов совместно с ТСЖ и Управляющими компаниями. В частности, особую обеспокоенность вызывают пристройки жильцов, которые мешают проведению запланированных фасадных работ», – добавили в фонде.
            
По результатам осмотра было решено дать жильцам недельный срок для наведения порядка. Напомним, что старт реализации программы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Дербента будет дан в мае 2015 года.

Новости раздела