"

Северо-Кавказский форум «Dagnevesta Business Forum 2017» пройдет в Дагестане

Фото:
1068
1 минута
С 8 по 9 апреля в Махачкале пройдет Северо-Кавказский форум «Dagnevesta Business Forum 2017», сообщили РИА «Дагестан» организаторы мероприятия.

По словам источника, в форуме примут участие международные бизнес-спикеры и тренеры, ведущие эксперты свадебного бизнеса и представители органов власти регионов Северо-Кавказского федерального округа. От Дагестана, в частности, ожидается  участие министра по национальной политике Татьяны Гамалей, министра по делам молодежи РД Арсена Гаджиева и других.

Мероприятие проводится в целях обмена опытом и налаживания деловых связей в бизнес-индустрии, создания эффективного сообщества профессионалов, пропаганды профессионального обучения, поиска новых оптимальных решений для развития в бизнес-сфере.

Для отдельной категории участников есть возможность индивидуального общения со спикерами форума, где они смогут получить консультации, связанные с проблемами или задачами своего бизнеса, а также завести новые полезные связи и договориться о сотрудничестве.

Более подробную информацию о форуме и способах участия можно узнать на  официальном сайте мероприятия – forum2017.dagnevesta.ru.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела