"

Руководство ЗКТУ изучило оперативную ситуацию в межрайонном отделе рыбоохраны в Кизляре

Фото:
1926
1 минута
Руководитель Западно-Каспийского территориального управления Росрыболовства Магомед Джафаров побывал в городе Кизляре, где встретился с коллективом Северного межрайонного отдела рыбоохраны Управления по Республике Дагестан и директорами местных рыбопромысловых предприятий.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства, руководитель Управления в ходе встречи заслушал отчет начальника Отдела о работе, где особое внимание придал прозвучавшей информации об уровне взаимодействия подразделения с силовыми структурами, с общественностью, состоянию психологического климата в коллективе, качеству взаимоотношений между государственными инспекторами рыбоохраны и директорами местных рыбопромысловых предприятий, рыбаками.

По словам начальника Отдела Александра Боронина, никаких проблем, препятствующих успешной работе, обеспечению порядка в сфере рыболовства, в районе нет. Он также заверил, что в ближайшее время территориальное подразделение способно вновь выйти на передовые позиции по показателям работы среди других подразделений в Управлении, что все условия для успешной работы в Отделе имеются.

В свою очередь, присутствовавшие на встрече руководители рыбопромысловых предприятий выразили удовлетворение качеством сложившихся взаимоотношений с рыбоохраной района, а также подтвердили готовность к сотрудничеству с Управлением в сфере рыболовства как при освоении выделенных им квот вылова, так и в борьбе с браконьерством.

Новости раздела