"

Руководителя ГУП «Дагтехинвентаризация» отметили Почетной грамотой Главы РД

Фото:
1458
1 минута
Руководителю ГУП «Дагтехинвентаризация» вручили Почетную грамоту Главы РД, сообщили РИА «Дагестан» в предприятии. Вручение награды состоялось в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню строителя.

Как было отмечено на церемонии награждения, ГУП «Дагтехинвентаризация» имеет непосредственное отношение к возведению новых зданий и сооружений – ведь от профессионального, тщательного и скрупулезного учета технических характеристик и правовых оснований зависит порядок и верховенство закона в этой области.

Позитивные сдвиги в работе государственного унитарного предприятия, произошедшие с приходом руководителя Шамиля Алиева, были замечены руководством республики.

На торжественном мероприятии глава кабинета министров Абдусамад Гамидов отметил заслуги и.о. генерального директора ГУП «Дагтехинвентаризация» Почетной грамотой Главы Республики Дагестан.

Отметим, что Рамазан Абдулатипов неоднократно подчеркивал, что для положительного развития экономики необходимо «обеление» бизнеса. Так, подготовленные унитарным предприятием технические документы являются основой, фундаментом налогообложения и увеличения налоговой базы в строительной отрасли.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела