"

Руководитель Фонда капремонта Магомед Алиев проинспектировал ход работ в многоквартирных домах Кизляра

Фото:
1153
1 минута

МАХАЧКАЛА, 4 августа – РИА «Дагестан». Сегодня, 4 августа, руководитель дагестанского Фонда капремонта Магомед Алиев с рабочим визитом посетил многоквартирные дома г. Кизляра.

По словам руководителя регионального оператора, на строительных площадках подрядные организации не испытывают нехватки рабочих ресурсов и стройматериалов, что позволит завершить мероприятия раньше плановых сроков. Капитальный ремонт производят стройкомпании, включенные в реестр квалифицированных подрядных организаций министерства строительства и архитектуры РД.

В рамках осмотра домов руководитель Фонда ознакомился с темпами работ по замене кровель, проверил качество используемых строительных материалов, а также обсудил со строителями планы по завершению работ.

Вместе с тем, Магомеду Алиеву удалось провести беседу с жильцами этих домов, услышать их мнения и отзывы относительно проводимых мероприятий.

«Контроль за ходом выполнения работ осуществляется Фондом регулярно. Сегодня наша инспекция показала, что все работы идут в строгом соответствии с графиками и никаких нареканий нет», – подытожил ход осмотра Магомед Алиев.

Отметим, что по состоянию на начало августа 2019 года строительная готовность домов в Кизляре превысила 50%. Завершить работы, согласно плану программы капремонта, намечено в декабре текущего года.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела