"

Региональный этап Национального конкурса российских строителей «Строймастер-2014» в СКФО пройдет в Махачкале

Фото:
1465
1 минута
Региональный этап Национального конкурса российских строителей «Строймастер-2014» в СКФО пройдет с 15 по 18 июля в Ресурсном центре Северо-Кавказского института повышения квалификации кадров строительного и жилищного комплекса в Махачкале. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Гильдии строителей СКФО, мероприятие проводится под эгидой Национального объединения строителей.

В номинации «Электросварщик ручной дуговой сварки» примут участие рабочие строительных предприятий – членов саморегулируемых организаций Ставропольского края, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии – Алании, Ингушетии, Чечни и Республики Дагестан, входящих в Национальное объединение строителей. Также в конкурсе примут участие учащиеся выпускных курсов строительных колледжей СКФО по специальности «электросварщик».

Лауреаты регионального этапа соревнований будут награждены дипломами, призами и памятными сувенирами, а победители  делегированы в Москву на Всероссийский конкурс «Лучший по профессии».

Консультации об условиях проведения Конкурса можно получить в НОУ ДПО «СКИПКК» по телефонам: (8722) 51-52-13; (8722) 60-28-75 и 8-963-372-86-05.

Новости раздела