"

Раюдин Юсуфов принял участие в открытии детского сада в городе Дагестанские Огни

Фото:
3021
1 минута
Сегодня, 23 января 2015 года, заместитель председателя Правительства РД – министр экономики и территориального развития РД Раюдин Юсуфов принял участие в открытии детского сада в городе Дагестанские Огни.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства экономики и территориального развития РД, в торжественном мероприятии приняли участие министр по управлению государственным имуществом РД И. Гусейнов, председатель комитета НС РД по промышленности, транспорту и связи М. Гашимов, депутат НС РД А. Изилов, глава городского округа «Дагестанские огни» Г. Галимов, застройщик А. Омаров, представители образовательных учреждений города, а также воспитатели, дети и родители.

Детский сад на 110 мест построен в рамках мероприятий по модернизации региональной системы дошкольного образования в РФ.

Перед открытием состоялся небольшой концерт детских творческих коллективов. Раюдин Юсуфов в своей праздничной речи отметил: «Открытие детского сада – действительно радостное событие для детей, их родителей и сотрудников-воспитателей. Забота о детях – наша основная задача. Желаю, чтобы время, проведенное в этом новом, красивом учреждении, было направлено на развитие самых лучших качеств в наших детях».

Новости раздела