"

Продукцию дагестанских производителей представят на региональной ярмарке в Москве

Фото:
1006
1 минута
В Москве с 21 по 27 октября состоится региональная ярмарка дагестанских товаропроизводителей, рассчитанная на 30 торговых мест, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Минимущества республики.

По информации источника, целью ярмарки является продвижение на потребительский рынок Москвы продовольственных и непродовольственных товаров, а также торговых марок производителей Дагестана.  

«На ярмарке посетителям будут продемонстрированы различные продукты питания и товары народного потребления. Одной из целей мероприятия является поддержка малого и среднего бизнеса, содействие развитию деловых связей между производителями и предприятиями оптовой и розничной торговли», – рассказал собеседник агентства.

Его организатором выступает министерство по земельным, имущественным отношениям и вопросам торговли РД совместно с ОАО «Торговый дом «Дагестан» при поддержке Департамента торговли и услуг города Москвы.

Отметим, что ярмарка будет проходить по адресу: г. Москва, Пролетарский проспект, д. 18, (ст.м. Кантемировская).  Более подробную информацию  можно получить по телефону 67-83-32. Заявки на участие можно направлять на электронный адрес: dagmintorg@mail.ru.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела