"

Проблемы создания высокопроизводительных рабочих мест обсудят в Дагестане

Фото:
967
1 минута
На следующей неделе, 25 октября, в 14:00 в конференц-зале финансового факультета ДГУНХ состоится конференция «Создание высокопроизводительных рабочих мест – стратегия Роста для России», сообщили РИА «Дагестан» в Аппарате регионального Уполномоченного по защите прав предпринимателей. На встречу приглашаются все предприниматели, желающие принять участие в обсуждении данного вопроса.

По словам бизнес-омбудсмена Дагестана Мурада Далгатова, мероприятие состоится в рамках цикла региональных конференций, которые до конца октября 2017 года пройдут более чем в 70 регионах России.

«ВПРМ - это рост доходов и уровня жизни населения на всей территории страны. Главной целью проведения конференции является организация широкой общественной дискуссии на тему создания высокопроизводительных рабочих мест в регионе», - рассказал Далгатов.

«Рабочие места способен создать только частный конкурентоспособный бизнес! Необходимо проведение активной экономической политики государства и создание условий для развития миллионов компаний - реализация Стратегии роста», - отмечает Уполномоченный по защите прав предпринимателей при Президенте РФ Борис Титов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела