"

Предприятия Дагестана приглашают принять участие в международной выставке по импортозамещению

Фото:
757
1 минута

МОСКВА, 8 января – РИА «Дагестан». Дагестанские предприятия приглашают принять участие в IV международной специализированной выставке «Импортозамещение», которая пройдет с 11 по 13 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, сообщили информагентству в пресс-службе Минпрома региона.

Цель мероприятия – содействие выполнению задач, поставленных Президентом России Владимиром Путиным в рамках программы импортозамещения.  Оно организовано по поручению Правительства страны и при поддержке профильных федеральных органов исполнительной власти и правительственных организаций. 

В рамках выставки будут продемонстрированы новейшие технологии, перспективные разработки, инвестпроекты, продукции и услуги, определяющие научно-технический и производственный потенциал страны в области импортозамещения. Экспозиция призвана показать возможности и достижения отечественных производителей в области конкурентоспособного импортозамещения товаров и услуг. 

«Мероприятие станет коммуникационной площадкой для взаимовыгодного делового партнерства производителя и потребителя. В конгрессной программе будут принимать участие представители федерального кабмина, руководители регионов, государственных корпораций и организаций, которые поделятся опытом по достижению конкретных результатов в области импортозамещения», - рассказал собеседник агентства.

Дополнительную информацию можно получить в министерстве промышленности Дагестана, а также написав на электронный почту: opsminprom@mail.ru или по телефону 68-20-12. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела