"

Предприниматели Дагестана приглашаются к участию в бесплатном семинаре по госзакупкам

Фото:
674
1 минута
МАХАЧКАЛА, 18 апреля – РИА «Дагестан». Аппарат Уполномоченного по правам предпринимателей Дагестана приглашает бизнесменов республики к участию в бесплатном образовательном экспресс-курсе «Я-поставщик: как побеждать в тендере», который организован при поддержке электронной площадки РТС-тендер.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе аппарата бизнес-омбудсмена региона, участники курса смогут получить разъяснения ключевых положений закона о контрактной системе, правилах участия в процедурах закупок и работе на электронных площадках. Особое внимание организаторы планируют уделить именно практике.

Предполагается проведение мастер-классов по подготовке заявки на участие в электронном аукционе, практические занятия по рассмотрению документации об электронном аукционе; практические занятия по подготовке жалобы в ФАС, а также практические тренинги по участию в электронном аукционе с привлечением РТС-тендер как одной из ведущих федеральных площадок, которая предоставит возможность поработать предпринимателям на демо-версии площадки.

В процессе обучения участники смогут ознакомиться с основами законодательства в сфере госзакупок, детально изучить все практические этапы работы в электронном виде, под руководством наставника отработать все тонкости участия: от получения электронной подписи до заключения контракта с госзаказчиком.

В образовательную программу включены темы, связанные с антикризисным управлением и финансовым оздоровлением в малом бизнесе, трудовым и налоговым законодательством, маркетингом и продвижением в индустрии гостиничного сервиса и туризма, АПК, строительства и многое другое.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела