"

Предпринимателей Дагестана приглашают на международную ярмарку китайских инвестиций «COIFair – 2016»

Фото: agava-cl.ru
1143
1 минута
Предпринимателей региона приглашают принять участие в Восьмой международной ярмарке китайских инвестиций «COIFair – 2016», которая пройдет с 20 по 21 октября в Пекине, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Агентства по предпринимательству и инвестициям РД.

По словам, источника, цель «COIFair – 2016» – дать возможность российским предприятиям, заинтересованным в получении китайских инвестиций, наладить непосредственный контакт с инвесторами из Китая.

Программа включает в себя выставки, инвестиционные форумы, презентации инвестиционных проектов, деловые встречи, круглые столы, семинары и конференции, в которых принимают участие китайские инвесторы и представители бизнеса из других стран.

В число статусных мероприятий вошел Российско-Китайский инвестиционный форум «Москва – Пекин. Две страны – одно дело», который откроет свою работу в первый день ярмарки и будет проводиться при поддержке министерства экономического развития и других ведомств Российской Федерации.

Мероприятие пройдет при поддержке Государственного комитета по развитию и реформам КНР. Его партнерами также выступают: Всемирный банк, Всемирная торговая организация, Конференция ООН по торговле и промышленному развитию, Ассоциация содействия по развитию мировых инвестиций и другие ведущие экономические организации.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела