"

Послание Главы республики обсудили в Агентстве по транспорту и дорожному хозяйству

Фото:
1752
1 минута
Обсуждение Послания Главы Дагестана Народному Собранию состоялось 2 февраля в Агентстве по транспорту и дорожному хозяйству РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

В обсуждении Послания приняли участие руководитель Агентства по транспорту и дорожному хозяйству РД Загид Хучбаров, его заместители и начальники отделов.

Как отметил З. Хучбаров, в Послании Главы РД были затронуты основные направления экономического развития республики в этом году. «Говоря о развитии дорожной отрасли, Глава отметил эффективную работу дорожников, при этом было поручено увеличить объемы дорожного строительства. В этом году продолжится реализация программы доведения асфальта до 8 районных центров. Проводится также большая работа вместе с Росавтодором по доведению дорог до 18 сельских поселений», – подчеркнул он.

Руководитель Агентства поддержал предложение Рамазана Абдулатипова привлекать на работу молодых специалистов. «Мы должны обучать, развивать молодежь и передавать им свой опыт. Это касается любой отрасли. В этом плане Агентством по транспорту и дорожному хозяйству делается все возможное. При приеме на работу приоритет отдается именно молодым специалистам, которые получают возможность ежегодно повышать квалификацию за пределами республики, посещать выставки, участвовать в семинарах», – добавил Хучбаров.  

В ходе обсуждения также были определены приоритеты и сроки реализации положений Послания.

Новости раздела