"

По программе капремонта в одном многоквартирном доме в Кизилюрте проведена замена кровли

Фото:
972
1 минута
КИЗИЛЮРТ, 6 ноября – РИА «Дагестан». Торжественная церемония сдачи дома после капитального ремонта состоялась сегодня в Кизилюрте по улице Гагарина, 62. 

Как сообщили в пресс-службе Фонда, проделанные работы подрядной организации осмотрела комиссия в составе замруководителя Фонда капремонта Магомедхана Далгатова.

Осмотр дома показал, что подрядная организация хорошо справилась со своими обязательствами, у Фонда и у жителей дома замечаний к выполненной работе нет, кровля постелена качественно и сбережет деньги жильцов, которые тратили их каждый год на ремонт квартир.

«На все выполненные работы подрядная организация дает пятилетнюю гарантию и в случае протечек или дефектов устранит их за свой счет. В целом работы по первому этапу в данном городе завершены, а в срок до конца текущего года по второму этапу также будут проведены ремонтные работы в еще одном многоквартирном доме по улице Г. Цадасы, 69 “А”. Там полностью будет заменено лифтовое оборудование», – сказал Магомедхан Далгатов.

Дополняя, замруководителя Фонда призвал горожан исправно и в полном объеме платить взносы, так как платежная дисциплина в городском округе находится на низком уровне, а источником финансирования всех работ по программе капремонта являются взносы собственников. 

По итогам приемки работ руководство регоператора вручило благодарственные письма и грамоты подрядной компании.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела