"

Plug&Play Dagestan проведет рабочие выходные Harvest

Фото:
1762
1 минута
С 13 по 15 декабря бизнес-инкубатор Plug&Play Dagestan проведет в Махачкале рабочие выходные Harvest, сообщили РИА «Дагестан» в бизнес-инкубаторе. Harvest – это программа по ускоренному созданию бизнес-проектов с нуля для тех, у кого есть идеи в сфере информационных технологий или в другой области.

«Мы приглашаем тех, у кого есть идеи для бизнеса и желание начать воплощать их в жизнь. Рабочие выходные Harvest дают возможность бесплатно проработать бизнес-модель проекта, посчитать ее в первом приближении, подготовить презентацию и получить обратную связь от экспертов», – говорит исполнительный директор Plug&Play Dagestan Гаджимурад Алиев.

По его словам, за три дня участники пройдут интенсивы по финансовому и бизнес-моделированию и технике презентации проекта, получат консультации экспертов и подготовят собственные презентации, которые оценит жюри. Победитель получит призы от Plug&Play Dagestan и грант на обучение по образовательной программе Start in Garage от компании Microsoft.

«Участвовать в Harvest можно в качестве автора идеи или присоединившись к понравившемуся проекту. А те, у кого есть опыт ведения бизнеса и консультирования проектов, могут выступить как кураторы. Участие в программе – бесплатное», – рассказал Гаджимурад Алиев.

Чтобы принять участие в рабочих выходных Harvest, нужно зарегистрироваться:

http://pnpdag.timepad.ru/event/92098/

Бизнес-инкубатор Plug&Play Dagestan представляет в Дагестане крупнейший американский акселератор Plug&Play, штаб-квартира которого расположена в Кремниевой долине США и занимается развитием молодежного предпринимательства в сфере технологий.

Новости раздела