"

Организацию деятельности региональных операторов по реализации программ капремонта общего имущества в МКД обсудят в Махачкале

Фото:
1699
1 минута
Организацию деятельности региональных операторов по реализации программ капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах обсудят в рамках семинара-совещания в Махачкале. Мероприятие состоится 6 июня в Национальной библиотеке им. Расула Гамзатова. Его организатором выступают Дагестанский фонд капитального ремонта совместно с Правительством Республики Дагестан.

Как рассказал в беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» руководитель Фонда Магомед Алиев, целью проведения встречи является обмен опытом в сфере формирования региональных систем и реализации региональных программ капитального ремонта в субъектах Российской Федерации.

«На семинаре планируется участие руководителей региональных операторов субъектов Северо-Кавказского федерального округа, Костромской, Воронежской, Ростовской областей, государственной корпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ», заинтересованных министерств и ведомств Республики Дагестан, администраций муниципальных образований Республики Дагестан, СРО, ТСЖ и управляющих организаций», – сообщил он.

Новости раздела