"

Олимпийский комитет выразил благодарность Минтрансу РД за организацию перевозки участников Эстафеты

Фото:
1366
1 минута
Ответственные лица Олимпийского комитета России выразили благодарность коллективу министерства транспорта и дорожного хозяйства РД за четкую и слаженную работу в день проведения Эстафеты Олимпийского огня Сочи-2014 на «Анжи–Арене».

Как сообщили РИА «Дагестан» в Минтрансе РД, несмотря на большое количество зрителей и участников спортивного форума, желающих попасть на праздник, транспортники республики без помех осуществили перевозку более 15 тысяч человек на стадион и обратно.

«С 7 часов утра 68 автобусов большой вместимости и более 35 автобусов малой вместимости были поданы на площадки городов Махачкалы и Каспийска. Несмотря на капризы погоды, школьники и студенты подвозились к «Анжи-Арене» в установленное время. Многие из перевозчиков в этот день сделали по несколько рейсов», – отметил источник.

По мнению руководства министерства, «все задействованные в этот день автотранспортные предприятия республики успешно справились с поставленной задачей». Наиболее отличившиеся работники будут поощрены отдельным приказом.

Новости раздела