"

Налоговики Дагестана с представителями ГИБДД провели совместный рейд на автотрассах Каякентского и Карабудахкентского районов

Фото:
983
1 минута

МАХАЧКАЛА, 31 мая – РИА «Дагестан». Работники налоговых инспекций города Каспийска в ходе совместного с представителями ГИБДД и судебных приставов рейдового мероприятия на автотрассах Каякентского и Карабудахкентского районов проверили 29 владельцев автотранспортных средств.

Как сообщили в пресс-службе Управления, в результате у 15 из них была выявлена задолженность по транспортному налогу и налогу на имущество за предыдущий год на сумму более 105 тыс. рублей. Должников проинформировали о сроках и порядке уплаты налога и выдали квитанции на уплату налога и пени.

По словам представителей налоговой службы, многие водители сразу же оплачивали свои давние налоговые долги, а некоторые погашали частично или заверили оплатить их в ближайшее время. При этом всем им сообщали о возможности ознакомиться с имеющей задолженностью посредством сервиса а ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела