"

Минтуризма Дагестана выберет лучший гостиничный комплекс

Фото:
1220
1 минута
Министерство по туризму и народным художественным промыслам Дагестана объявляет о проведении республиканского конкурса «Лучший гостиничный комплекс». Конкурс проводится в целях укрепления ведущей роли гостиничного бизнеса в экономике республики, улучшения качества предоставляемых гостиничных услуг и повышения эффективности использования рекреационных возможностей и туристских ресурсов Дагестана.

При оценке будут учитываться внешнее оформление гостиницы, благоустройство территории, внутреннее оформление и состояние общественных и жилых помещений, степень информационного обеспечения гостей, наличие сертификата соответствия безопасности услуг, наличие дополнительных услуг, уровень организации технологического цикла обслуживания гостя, уровень применения IT-технологий в деятельности гостиницы, уровень технического оснащения номеров, уровень квалификации персонала, динамика экономических показателей, участие в имиджевых мероприятиях (пресс-туры, туристские выставки и другое), показатели работы с туроператорами и турагентами, результативность мероприятий по заполнению учреждения в межсезонье, отзывы гостей за 2016 год.

Заявки для участия в конкурсе необходимо представить до 30 июня 2017 года в адрес министерства по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан, расположенного в Махачкале, по улице Гагарина, тупик 6, дом 1. С приказом и положением о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте министерства www.dagtourism.com.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела