"

Минкавказа России запустило акцию «Голос детей» в поддержку Дербента и Грозного

Фото:
1416
1 минута
Министерство Российской Федерации по делам Северного Кавказа запустило акцию «Голос детей», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

Акция, по словам источника, организована в рамках голосования, проходящего на сайте ведомства в поддержку 2000-летнего Дербента и 200-летнего Грозного – городов, которые претендуют на символ новых купюр номиналом 2000 и 200 рублей соответственно.  

«С 28 июня по 5 сентября 2016 года детям и подросткам предлагается разместить на своей странице или на странице своих родителей в социальной сети Instagram селфи вместе с рисунком, а в комментариях продолжить фразу “Я поддерживаю Дербент/Грозный, потому что…”, или выложить видеообращение на ту же тему. В конце поста обязательно необходимо указать свое имя, фамилию, возраст, населенный пункт и хэштеги #ГолосДетей #Минкавказ #Дербент2000 #Грозный200», – подчеркнул собеседник агентства.

Отметим, что все работы будут размещены на официальном сайте министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа. Авторы самых ярких рисунков и видеообращений будут награждены в День города Дербента и Грозного.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела