"

Мингосимущество РД приступило к инвентаризации имущества, закрепленного за ГУПами республики

Фото:
2159
1 минута
Министерство по управлению государственным имуществом РД приступило к проведению инвентаризации имущества, закрепленного за ГУПами республики, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве. Кроме того, начата работа по систематизации сведений о наличии и использовании государственного имущества Республики Дагестан.

По словам источника агентства, с этой целью представители министерства посетили Каякентский район, где провели проверку наличия и использования объектов недвижимости, земельных участков и движимого имущества, в том числе наличия технической и правоустанавливающей документации на закрепленное имущество у 4 предприятий.

Предварительно была проведена встреча с главой района, в ходе которой стороны обсудили деятельность государственных унитарных предприятий, расположенных на территории Каякентского района.

По итогам встречи было решено включить в состав рабочих групп  представителей администрации района для выработки предложений по повышению эффективности использования имущества и земельных участков, закрепленных за ГУПами.

Новости раздела