"

Минэкономразвития РД провело конкурсный отбор управленческих кадров для народного хозяйства Дагестана

Фото:
1919
1 минута
Министерство экономики и территориального развития РД на базе Дагестанского государственного института народного хозяйства провело конкурсный отбор специалистов на 2013 – 2014 годы в рамках реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства РФ, об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе министерства.

В мероприятии приняли участие сотрудники министерства экономики и территориального развития РД, руководящий состав ДГИНХ, специалисты в области народного хозяйства.

На мероприятии были также обсуждены вопросы формирования кадрового управленческого резерва для организации народного хозяйства Российской Федерации, подготовки управленческих кадров для социальной сферы и инновационных отраслей экономики, повышения качества управления организациями народного хозяйства Российской Федерации и эффективности использования управленческих кадров в наиболее значимых секторах экономики.

Тестирование в рамках реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ прошло 20 претендентов. Рассмотрение пакета документов по Президентской программе подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства РФ для последующего представления в Федеральный ресурсный центр состоится уже на этой неделе.

Новости раздела