"

Межведомственная комиссия в Дагестане проверила качество работ по установке лифтов в многоквартирных домах

Фото:
550
1 минута
МАХАЧКАЛА, 7 декабря – РИА «Дагестан». Межведомственная комиссия проверила ход и качество работ по замене лифтов в многоквартирных домах республики.

Работы, как сообщили информагентству в пресс-службе Фонда капремонта, проводятся в рамках краткосрочного плана на 2018 год.

Проверить ход работ по замене лифтов в Махачкалу приехал представитель подрядной организации, выполняющий установку и ремонт лифтового оборудования, руководитель Карачаровского механического завода Василий Скиба.

Вместе с представителем завода за качеством работ наблюдали руководитель Фонда Магомед Алиев и другие представители Фонда капитального ремонта.

В адрес работников в ходе проверки были и нарекания, замечены нарушения технологии установки лифтов, которые пообещали устранить в короткие сроки. В каждом доме по ул. Манташева, 15 и Гамидова, 57 выгрузили по 6 лифтов. Работы обещают завершить до середины декабря.

Напомним, с начала года в городах республики Фондом капитального ремонта было установлено лифтового оборудования – 14, а до конца декабря эта цифра вырастет до 35 новых современных лифтов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела