"

Крым приглашает на туристический бизнес-форум «Время отдыхать по-новому»

Фото:
1799
1 минута
Туристический бизнес-форум «Юг России 20:15. Время отдыхать по-новому» пройдет 20-21 января в Ялте в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист». Участники форума обсудят перспективы и возможности сотрудничества субъектов Российской Федерации с целью объединения туристского потенциала и создания новых туристских продуктов. В числе направлений работы форума – деловая, выставочная и культурная программы.

«В форуме примут участие более 200 представителей туристической отрасли Краснодарского, Красноярского и Ставропольского краев, Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Ростовской, Смоленской, Свердловской и Томской областей, Республики Хакасия, Республики Татарстан, Республики Крым, а также предполагается участие представителей туристической отрасли Республики Дагестан», – сообщил корреспонденту РИА «Дагестан» полпред Правительства республики в городе федерального значения Севастополе Мурад Салихов.

В первый день форума состоятся круглый стол по вопросам развития межрегиональных связей и межрегиональная туристическая выставка, в которой примут участие делегации субъектов РФ, турбизнес Юга России, туроператоры и турагенты других регионов России, представители торгово-промышленных палат субъектов РФ, госкорпорации, главы администраций муниципальных образований РК, жители и гости Крыма.

Основными темами для обсуждения на форуме станут итоги туристического сезона 2014 года, которые подведут Федеральное агентство по туризму и министерство курортов и туризма Республики Крым, а также межрегиональное сотрудничество субъектов Российской Федерации в туристской сфере и реализация проектов, направленных на объединение туристского потенциала с целью совместного продвижения и создания новых туристских продуктов.

Новости раздела