"

Комитет по госзакупкам Дагестана перенимает опыт Департамента Москвы по конкурентной политике

Фото:
672
1 минута
МАХАЧКАЛА, 28 ноября – РИА «Дагестан». Накануне в Комитете по государственным закупкам региона состоялась встреча с начальником Управления Департамента города Москвы по конкурентной политике Денисом Вохмяниным и заместителем генерального директора АО «Единая электронная торговая площадка» Сергеем Зайцевым.

Мероприятие прошло под руководством исполняющего обязанности председателя Комитета Джафара Гаджибекова.

По данным пресс-службы Комитета, в рамках встречи обсуждались вопросы совершенствования системы закупок, повышения их прозрачности для привлечения большего количества поставщиков.

Предметом обсуждения также стали вопросы по работе в единой электронной торговой площадке.

В свою очередь гости республики поделились своим опытом работы, внесли предложения для повышения эффективности закупочной деятельности.
Далее встреча продолжилась в Правительстве республики с участием первого заместителя председателя Правительства РД Гаджимагомеда Гусейнова.

На повестке стояли вопросы совершенствования управления закупками, внедрения информационной системы учета и анализа закупочной деятельности, обучения специалистов, а также достижения максимальной эффективности при осуществлении малых закупок.

В рамках встречи достигнута договоренность о взаимодействии сторон.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела