"

Коллектив Комитета по госзакупкам РД принял участие в общереспубликанском субботнике

Фото:
934
1 минута
Коллектив Комитета по государственным закупкам РД во главе с его председателем Мурадом Далгатовым принял участие в общереспубликанском субботнике, сообщили РИА «Дагестан» в комитете.

Напомним, 29 марта во всех министерствах и ведомствах, организациях, муниципальных образованиях и городских округах республики проводились мероприятия по очистке и обустройству своих территорий в рамках общереспубликанского субботника под названием «Чистая Родина – Чистый Дагестан» и Года экологической культуры.

Не стал исключением этот день и для сотрудников комитета. Они провели большую работу по уборке прилегающей к зданию комитета территории, посадили и побелили деревья, разбили клумбы, окрасили наружные части коммуникаций, проходящих через территорию комитета.

«От  состояния нашей окружающей среды зависит состояние общества, – прокомментировал мероприятие Мурад Далгатов. –  В этой связи большую роль играют субботники, которые направлены на повышение экологической культуры населения. Хочется надеяться, что подобные мероприятия станут доброй традицией для Дагестана. Комитет по госзакупкам поддерживает инициативы руководства республики по очищению родного края и воспитанию в молодом поколении экологической культуры и бережного отношению к родной земле».

Новости раздела