"

Ход реализации проекта «Карта туриста» в Дагестане обсудили в Махачкале

Фото: Минтуризм РД
121
1 минута

МАХАЧКАЛА, 13 марта – РИА «Дагестан». В Министерстве туризма и НХП РД состоялось совещание, посвященное обсуждению хода реализации проекта «Карта туриста» в регионе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Мероприятие, которое прошло сегодня, собрало представителей Национального банка РД, Акционерного общества «НСПК» и туроператоров под руководством статс-секретаря – заместителя министра по туризму и природным ресурсам РД Магомеда Габибуллаева.

«Представители АО “НСПК” и Нацбанка РД презентовали участникам совещания преимущества участия в проекте "Карта туриста", подчеркнув широкие возможности настройки акций в “личном кабинете” партнера и доступные рекламные инструменты в рамках программы лояльности», – говорится в сообщении.

Отмечается, что туроператоры, уже вовлеченные в проект «Карта туриста», поделились своим опытом участия и ответили на вопросы коллег.

Напомним, что «Карта туриста» представляет собой инновационный проект, который позволяет туристам и жителям региона, обладающим платежными картами «Мир», получать кэшбэк в рублях при оплате различных товаров и услуг у партнеров проекта.

К уже присоединившимся к проекту участникам относятся ГБУ РД «Туристический центр Дагестан», а также туроператоры «Даг тур», «Хазар Тур», «Авадан» и «Лазбер Тревел».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела