"

Имран Гусейнов: «Эксперты оценят компетентность специалистов Мингосимущества Дагестана»

Фото:
1622
1 минута
«Эксперты оценят компетентность специалистов Мингосимущества Дагестана», – заявил накануне, 1 апреля, на совещании глава ведомства Имран Гусейнов. Он обозначил перед специалистами направления,  которым впредь будет следовать ведомство.

Руководитель ведомства подчеркнул, что совещание проводится по замечаниям,  высказанным Главой республики Рамазаном Абдулатиповым на Втором Форуме земледельцев Дагестана, который прошел 31 марта в селе Аверьяновка Кизлярского района.

Обращаясь к работникам управления по земельной политике министерства,  Имран Гусейнов подчеркнул, что недоволен темпом и качеством работы специалистов. «Если не готовы выполнять функциональные обязанности и не осиливаете современных требований, соответствующих занимаемым должностям, то освобождайте вакансии для более грамотных специалистов», – заявил он и добавил, что каждому  специалисту будет дано отдельное поручение, затем оно будет проанализировано экспертами.

«Даю срок – два месяца – на исполнение поручений, затем создадим аттестационную комиссию с привлечением экспертов научного сообщества для того, чтобы они оценили вашу компетентность. Те, кто не справится с поручениями и не пройдет аттестацию, будут освобождены от занимаемых должностей», – резюмировал министр.  

Новости раздела