"

Главный государственный жилищный инспектор РД провел прием граждан

Фото:
1467
1 минута
Сегодня, 11 июня, главный государственный жилищный инспектор РД Али Джабраилов провел прием граждан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства. В мероприятии приняли участие также начальники инспекторских отделов.

По информации источника, несмотря  на то, что в СМИ заблаговременно было размещено объявление о предстоящем приеме, всего поступило два  обращения по телефону:с жалобой на подачу воды с перебоями в многоквартирном доме по ул. Заманова,47 в Махачкале и с просьбой о консультационной помощи по вопросу оплаты ЖКУ.

Руководитель Инспекции, осуществлявший  прием граждан, дал поручение начальнику отдела по Кировскому району г. Махачкалы в трехдневный срок разобраться  и о результатах  проинформировать заявителя. Также им даны разъяснения по вопросу платы за содержание общего имущества  многоквартирного дома.

Стоит отметить, что в соответствии с распоряжением Правительства РД руководством Госжилинспекции РД  каждую вторую субботу месяца проводятся  Дни открытых дверей, а каждую четвертую – выездной прием граждан по городам и районам республики.
Очередной прием граждан в Инспекции пройдет 9 июля. Желающие могут обратиться со своими вопросами лично к руководству Госжилинспекции РД без предварительной записи.

Новости раздела