"

Главный государственный жилищный инспектор Дагестана принял коллег из Ингушетии

Фото:
1770
1 минута
Накануне в Махачкалу с рабочим визитом прибыла делегация Государственной жилищной инспекции РИ во главе с ее руководителем Багаудином Могушковым.  

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Госжилинспекции РД, приезд коллег из соседней республики состоялся в рамках обмена опытом по вопросам организации лицензионного контроля, работы регионального оператора фонда капитального ремонта, подготовки жилищного фонда к эксплуатации в осенне-зимний период.

Как отметили гости, Государственная жилищная инспекция РД постоянно показывает хорошие результаты в работе и была положительно отмечена на прошедшем в г. Нальчике форуме «ЖКХ 2015».

«Поэтому, хотелось бы узнать, как налажена работа в вашем регионе», – высказал цель своего приезда Багаудин Могушков.

На совещании, прошедшем в форме круглого стола, обсуждались следующие вопросы: порядок рассмотрения обращений, информационная работа, порядок проведения плановых и внеплановых проверок по лицензионному контролю и размещение информации на ГИС ЖКХ, взаимодействие государственного и муниципального жилищного контроля, а также порядок проверки качества предоставления коммунальных услуг по частному жилищному фонду.

В завершение встречи ингушские коллеги поблагодарили за теплый прием и эффективное сотрудничество, которое обогатило их практику новыми идеями.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела