"

ГИБДД и Минтрансэнергосвязи РД выявили десятки нарушений в деятельности такси Хасавюрта

Фото:
1462
1 минута
Накануне, 8 августа, в  Хасавюрте работники министерства транспорта, энергетики и связи РД провели совместные с ГИБДД рейдовые мероприятия по контролю за деятельностью  легковых такси, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

В ходе проведенных рейдовых мероприятий было проверено более 350 транспортных средств, занимающихся перевозкой пассажиров легковым такси, составлено 32 протокола за незаконную установку фонаря такси на транспортное средство, то есть осуществление перевозок пассажиров и багажа на территории Республики Дагестан без лицензии.

«Проверки проходят в рамках реализации четырехстороннего соглашения о взаимодействии и сотрудничестве в сфере осуществления контроля за организацией пассажирских и грузовых перевозок автомобильным транспортом в Республике Дагестан, а также в целях усиления контроля за работой пассажирского транспорта, осуществляющего перевозку пассажиров на территории республики», – сообщили в министерстве.

По словам работников Управления транспорта министерства, в течение августа такие же рейдовые мероприятия пройдут по всем городам республики.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела