"

Фонд капремонта и мэрия Избербаша готовят многоквартирные дома для включения в планы на 2020 год

Фото:
1200
1 минута

ИЗБЕРБАШ, 21 ноября – РИА «Дагестан». Накануне руководитель Фонда капитального ремонта Магомед Алиев провел рабочую встречу с главой города Избербаша Магомедом Исаковым.

Как сообщили в пресс-службе Фонда, участниками встречи были обсуждены вопросы проведения капитального ремонта многоквартирных домов города Избербаша.

«Городской округ – в числе лидеров по собираемости взносов на капремонт и это хороший показатель, благодаря этому мы можем ремонтировать больше домов, тем самым еще большее количество жителей улучшат условия проживания», – сказал Магомед Алиев.

По словам главы города, в настоящее время подведомственные организации формируют перечень многоквартирных домов, в которых необходимо провести работы по замене внутридомовых инженерных сетей и благоустройству фасадной части в 2020 году.

Также было отмечено, что необходимо синхронизировать программу капитального ремонта с проектом «Мой Дагестан – комфортная городская среда», который был инициирован Главой Дагестана Владимиром Васильевым. То есть проводить ремонтные работы в тех домах, придомовые территории которых благоустраиваются в рамках указанной программы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела