"

Фонд капремонта Дагестана проверил готовность к сдаче многоквартирных домов в Кизилюрте

Фото:
1044
1 минута

МАХАЧКАЛА, 12 февраля – РИА «Дагестан». Руководитель Фонда капитального ремонта Магомед Алиев и глава города Кизилюрта Малик Патахов проверили качество работ, выполненных в многоквартирном доме по адресу: ул. Г. Цадасы, 69 «а».

Как сообщили в пресс-службе Фонда, в мероприятии приняли участие представители горадминистрации, подрядной организации, управляющей компании, обслуживающей многоэтажку, и сами жильцы.

«Согласно этапу краткосрочного плана программы на 2019 год в многоэтажном доме проводились работы по замене лифтового оборудования. Девятиэтажное строение уже получило новую кабину и подъемный механизм лифта.

В рамках осмотра были выявлены незначительные недостатки по отделочным работам, по которым было дано поручение устранить их в ближайшие дни», – сообщили в пресс-службе.

Как отметил Магомед Алиев, замена лифтов – важный и нужный вид работ в рамках программы капремонта, и в этом случае на первый план ставятся именно безопасность граждан и качество работ.

Выездное мероприятие продолжилось расширенным совещанием в администрации городского округа, в рамках которого Фонд капремонта и мэрия Кизилюрта подписали «дорожную карту» по повышению эффективности реализации программы капремонта.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела