"

Фонд капремонта Дагестана поручил подрядчикам в срок завершить ремонтные работы в многоквартирных домах

Фото:
830
1 минута
МАХАЧКАЛА, 19 ноября – РИА «Дагестан». На минувшей неделе руководитель Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Магомед Алиев встретился с представителями подрядных организаций, выполняющих реализацию краткосрочного плана на 2018 год.

Как сообщили информагентству в пресс-службе регионального оператора, темой проведения встречи стало подведение предварительных итогов реализации плана программы.

Представители подрядных организаций и компании, осуществляющие строительный контроль, отчитались о выполненных работах по каждому объекту.

По их данным, во всех многоквартирных домах строители завершают планы и объемы работ. В целом ремонт выполнен на 80%.

На собрании Алиев поторопил подрядчиков, посоветовав в ближайшее время особенно активно работать, с целью уложиться в установленные сроки, в чем немаловажную роль играют погодные условия. Он также рекомендовал непременно воспользоваться солнечными днями и приложить максимум усилий для выполнения поставленных задач. Отдельным лицам компаний было дано указание завершить объекты в течение 10 дней.

По итогам совещания руководство Фонда рекомендовало завершить работы по капитальному ремонту в срок, в соответствии с проектно-сметной документацией.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела